вторник, 23 декабря 2014 г.

Holiday tree. Этап шестой. Про новогодние гуляния всей семьей и спящего ангелочка .

Девочки , всем привет!

В блоге " Чай с корицей " заканчивается СП Holiday tree. Сегодня проходит последний шестой этап проекта. Так быстро прошли все 6 этапов. Я очень благодарна Лене за такой интересный и познавательный СП. Было приятно девочки творить вместе с вами.
Условия шестого этапа :
1. Сделать шарик, используя то, чего не пробовали на предыдущих этапах. Что это будет - новая техника? новый материал?..
2. Рассказать, как (вернее, в чём) вы будете хранить свою коллекцию. А если планируете дарить - расскажите о нарядной упаковке, а еще лучше покажите.

Мой шестой шарик.



Новое , что я использовала для создания шарика это марля , фловер софт , бусинки и спящего ангелочка.



Шарики сфотографированны в разных ракурсах.





Вся моя новогодняя коллекция.





Вот в такой коробочке ( их будет 6 ) буду дарить шарики.



Девочки , всем желаю в Новом 2015 году  вдохновения,новых идей и возможностей воплотить в жизнь всё задуманное , оптимизма ,  крепкого здоровья , исполнения всех желаний , всех благ вам и вашим семьям !!!






















2 комментария:

  1. ангелочек, спящий среди бусинок-снежков - как это красиво!!
    коллекция получилась очень цельная, интересная. Я знаю, насколько непросто добиваться единства стиля при том, что картинки и палитра разные, но здесь все так хорошо складывается, как нарядный новогодний паззл!
    коробка очень праздничная - здОрово!!
    Света, и спасибо тебе большое за участие в этом проекте!! Самых тебе добрых пожеланий в Новом году и длиннющих крыльев твоему вдохновению!

    ОтветитьУдалить