среда, 7 января 2015 г.

В ожидании ВЕСНЫ.

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Наше Хобби " стартовало новое задание - сделать работу по предложенному скетчу , не просто скетчу , а Юбилейному скетчу № 50.

Срок приема работ до 22 января.

Моя работа.


Немного деталек.

Для создания открытки использовала гофрокартон и крафт бумагу.


В уголочке приклеен смятый руками кусочек крафт бумаги , покрашен красной акриловой краской . Сверху насыпана пудра для эмбоссинга , которую запекла с помощью фена для эмбоссинга. Приклеила белый бисер и поставила штамп " Французкий текст ".


В верхней части открытки приклеен смятый кусочек крафтбумаги и поставлен штамп.Веточка сделанна мною из вспенненной резины .С правой стороны приклеены цветочки из ткани. Приклеен бисер и веточка с цветочками . То что напоминает ягодки - это бусинки покрашенные красной акриловой краской. Под смятую крафтбумагу вклеено кружево.


Текст написан от руки маркером. Рамка сделана из гофрокартона . Сверху на рамку нанесена текстурная паста " Сонет " и насыпанна пудра для эмбоссинга. Гофрокартон покрыт белой акриловой краской и поставлен штамп " Французкий текст ".


Эта замечательная бабочка вырезанна из скрапбумаги.Правый уголок покрыт красной акриловой краской.

Юбилейный скетч № 50 , по которому проходит задание.



Всем отличного настроения !




4 комментария:

  1. Прелестная открытка! Спасибо за участие в задании блога Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень интересная, многодетальная открытка, с фактурой и настроением! Спасибо Вам за участие в задании блога Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить