вторник, 28 июля 2015 г.

Крылья дают свободу и радость жизни !

Девочки , всем доброго времени суток !

В блоге " Кафе Скрапо-Мама " стартовало новое задание и связанно оно с крыльями , а именно сделать любой скрап-обьект  где крылья могут быть представлены на фото, в виде штампа/принта на бумаге, чипборда/гипсовых украшений,фото. "Очень будет интересно, если выбранной цветовой гаммой Вы сможете выразить понятия предательство и доверие. Однако, ограничений по цвету у нас нет."
Вот такое интересное задание.

Срок приема работ до 7 августа.

Моя работа.


По заданию у меня сложилась открыточка ангелочка с крылушками. Предательство и доверие какие это разные понятия. У меня два цвета синий и красный симвализируют два чувства красный доверие и любвь ,  синий слезы и предательство. А ангелочек чистоту отношений.

В работе использавала : акварельную бумага , акриловые краски , чернила , контур , цветочки , ткань-сетку , глиттер , декоративные украшения.

Баннер , по которому проходит задание.

Вот и все , что хотела сказать.
Всем отличного настроения и творческих успехов !

3 комментария:

  1. Очень милая работа, только цветовое решение не очень удачное! А композиция хороша! Спасибо от КСМ!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария , спасибо за теплые слова ! А по поводу цветового решения я с тобой не согласна. Мне нравится цвет и он прекрасно передает предательство и доверие ( внимательно читай смысл задания и ты поймешь почему у меня такое цветовое решение ). А за композицию спасибо !

    ОтветитьУдалить